Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 06:05   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Продолжаем разбор ХМ2

Логично предположить это сделано для того, чтобы ты понимал как тебя видят оппы. Это если исходить из того, что создатели ХМ2 благоразумные люди.
А вобще, хз, в этой проге ещё дохрена косяков по-моему. Я щас локти кусаю, что своевременно не купил про-версию ХМ1. А с этими новыми программами гемморой будет долго продолжаться, ИМХО. Да и ресурсов она жрёт порядочно. К тому моменту когда моя микроверсия потеряет актуальность надо 100% покупать новый сильный компъютер. С 10 ядрами и террабайтом оперативки. У меня и щас-то больше 6-ти столов подвисает везде кроме старзов, а если ещё новый ХМ поставить, так и вобще играть не получится
Я когда триал попробовал юзать, забил на него через 2 часа. У меня столько нервов нет, чтоб с каждой хреновинкой исследования проводить. Мануалов никаких нет, сиди и тыкай пальцем в небо... НАХРЕНА НУЖНЫ ЭТИ ВСЕ ЗАМОРОЧКИ????
borr вне форума   Ответить с цитированием