Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 19:37   #8 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Продолжаем разбор ХМ2

Цитата:
Ты же снг играешь ? Если да то все понятно. ХМ выводит статистику в связи с размером стека (по отношению к ВВ) и оставшихся играков (для одностоловых). В ходе одного турнира она меняется несколько раз. Твоя всегда с нуля а на оппов должна быть если в такой ситуации вы уже встречались.
Я б понял если бы я выставлял набор статов для турнира (ну там есть такая возможность прямо на ходу менять наборы статов, при этом пользуясь их заготовками типа "турнир" "легкие по Харригтону" " продвинутые по Харрингтону" ...так ведь нет я выстваляю самый первый "дефолтный" набор VPIP PFR agression 3-bet. Пробовал ставить "турнир"...выглядит красиво, много информации но...вообще нихрена не понятно.
Насчёт автонотсов, ну мне как отъявленному лентяю думаю пригодятся но это будем посмотреть потом, когда, возможно, наберутся данные на игроков, а то на базе одного розыгрыша ими пользоваться как-то смехотворно.

Последний раз редактировалось Butch; 24.01.2012 в 19:42.
Butch на форуме   Ответить с цитированием