Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:11   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: смерть хитрого слоуплейщика от маленьких ставок

Конечно скинул!!!)))) это был простой стил. Я здесь поленился все статы выложить, т к не для обсуждения. У него большой процент фолда на стил, почему бы и не украсть блины? но он делает идиотского размера трибет, нормальный я ни за что не вколлю тут на этой руке.
Я положил ему поначалу какойто бродвей или что-то сильное, но не настолько, как оказалось)))). Он чекает флоп. Удача! я бы фолдил стопроцентно. На тёрне мы имеем дрова и я уже понял, что парень с сильной рукой сидит. типа оверпары. И учитывая его агрессивность, достаточно большие стеки (те большой предполагаемый выигрыш относительно вложений) вколлил тёрн 2/3 банка.
Флеш у него я посчитал маловероятным, поэтому ривер ставил немного как добор и провокацию. Я считал его умнее. Ну и при отсутствии спаренного борда с флешем играем на стек. В принципе так и предполагалось с самого начала. В последнюю минуту я дал ему стрит от 6. Т е рука типа А2. С ней он вполне мог так ссыкляво трибетить префлоп в надежде на мой фолд.
Конечно, определённая доля везения тут есть. Но всё в рамках ожидаемого.
Главная его ошибка - маленький трибет на префлопе и слоуплей на флопе.
Ну и парень рег и нотс по розыгрышу на него есть. В другой раз легче будет с ним.
borr на форуме   Ответить с цитированием