Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 03:00   #3 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Ну как можно так играть...

Возможно нотсы у него на тебя есть, возможно прохавал.
Посмотри, как ты разыгрываешь нижние сеты и сравни, может дело в этом ?
Старший сет у тебя отпадает, во первых у него дама, во вторых с парой дам ты рейзил префлоп, мне так кажется.
Дальше ты рейзишь его бет на флопе на таком борде, что у тебя может быть? ну теоретически сет четверок или девяток, хотя в девятки я бы не верил. То есть расматриваем или сет четверок или дро (комбо дро).
Тёрном вскрывается двойка, ты увеличиваешь на 2/3 банка, я бы после этого ставил бы тебя просто на дро(комбодро), поскольку, как мне кажется, имея сет ты бы слоуплеил тёрн.
Ну а ривер, на мой взгляд, тоже не в твою пользу. Доска не опасная, для человека имеющего фулл хаус (ну практически не опасная) поэтому имея фулл, ты бы думал, что опп тянет какое то дро и не дотянул и чеканул бы, в надежде что он блефанет. Ведь не будет человек с недостроенным дро коллировать твой бет при чем немаленьких размеров, поэтому получается что либо ты по дурацки играешь, либо блефуешь, он решил, что ты блефуешь и продемонстрировал своё уважение к тебе заколлировав
Ну мне вот так кажется.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием