Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 17:26   #15 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Постинг рук - сделать новый раздел?

Момент первый - зачем делать перемены задним числом? По мне можно было проинформировать для начала о намеревающихся санкциях, а потом уже "головы сечь".
Момент второй - ясно, что тупо скидывая определенные руки в большом объеме это создает впечатление "накрутки". Но тут есть пару вопросов. 1. во время плотного анализа сессии (а рук там может быть стабильно от 1к) возникает, знаете ли желание запостить для анализа не две руки с этих объемов...
Момент третий. По поводу отвечаемости и разбора выложенных рук. Согласен, что ресурсы сайта не самые шикарные в плане своевременной оценки рук - трудится практически один Самбин (честь ему и хвала за это), время от времени ему помогают 8хай, пильф и т.д. Не хочется говорить по поводу других активных пользователей сайта (привык отвечать и говорить только за себя). но на момент "отвечаемости" я обратил весьма давно. Знаете ли... все-таки из моих постов довольно многие весьма содержательные, как и по смыслу, так и по содержанию создается впечатление - вообще не были замечены (а только в дневнике 60 с лишним записей, причем не самых плохих)...
Момент третий - я так понимаю, Аппы по выложенным рукам будут начисляться только в том случае, если рука будет оценена?!
Это лишь небольшая часть вопросов, которые меня интересуют на данный момент...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием