Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 01:32   #18 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Постинг рук - сделать новый раздел?

Спасибо за добрые слова!
И моим поклонникам еще большее! Про пункт 14 говорить не хочу, да и смысла не вижу... А вот по поводу интересности или нет моих постов... Недавно я отыграл ИМХО интересный турнир и выложил последовательно практически все раздачи в этом топике (по моему мнению сделал топик качественно и с душой), но ответная реакция меня разочаровала откровенно. Естественно желание делать такие топики по результатам МТТ турниров у меня пропало... В оценке рук - там хоть кто-то что-то отвечал. А тут создал тему с комментариями, описаниями оппов, а единственный резонанс - ЭТО ПРОФИ ИЛИ НЕ ПРОФИ сыграл такую-то раздачу... Грустно... Считаю админам надо серьезно подумать, как поднять привлекательность нашего ресурса... А дневники в последнее время лично у меня ничего кроме грустной улыбки не вызывают... Прощу прощения, если я что-то не совсем гладко повествую, но это мое личное мнение.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием