Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 20:17   #25 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новый выгодный рум Trimori.

Цитата:
Сообщение от AndrewT Посмотреть сообщение
Играю там коротким стеком NL-10 с "вылазками" на NL-20, фулринг. Игры (профи, не смейтесь! ) мало - от 2 до 4 столов фулринг. Это, в совокупностью с невысокой скоростью игры, приводит к тому, что сыграть за сессию 300 рук - большой успех. Коротких столов значительно больше (как 6-макс. , так и 4-макс). Игра действительно очень лузовая: или половина стола лимперов, или несколько человек коллируют нормального размера префлоп-рейз, часто - с мусором (в связи с чем возникают сложности на постфлопе - толпа большая, что для короткого стека само по себе плохо, так еще и не знаешь, с какой "частью диапазона" оппы зашли). Часто бывают ситуации фриплея тоже в большой толпе. Здесь на сайте в обзоре рума написано, что большинство игроков играют с полным стеком - это не совсем так. Как минимум половина садится за стол с диапазоном от 10 до 50 ВВ. Кстати, если игрок поддерживает стек на уровне 90-100ВВ - это почти всегда "рег". Таких регов немного, и их игра мне видится достаточно адекватной. Классических "коротышей" почти нет; много пушей с остатками стека часто бывает с мусором. На NL-20 игра более адекватная, хотя клоуны и там бывают. Как следствие - дисперсия большая (хотя и свои ошибки вижу). Успехи - пока легкий минус, но играю немного, надеюсь, "дистанция вернет", а над ошибками работаю. Но в целом с администрацией сайта согласен - поле действительно слабое (я раньше играл на Титане, там намного сильнее). Если правильно помню, ты играешь 6-8 столов, поэтому посмотри: или миксовать 2 или даже 3 лимита (там и NL-30 есть, а многие так и играют - встречал их на обоих своих лимитах) или играть на коротких столах. Сбоев практически не было - пару раз закрылся клиент, но тут же открылся без потерь; таких, как вчера еще не видел.
Что-то сбивчиво получилось, но хотелось, не раздувая сообщение, ничего не упустить.
Если сам там играешь - впечатления совпадают?
Я сначала задался вопросом верификации, чтобы не было проблем с выводом при необходимости. Верификация обязательна (как я установил в общении с представителем рума) только сегодня получил утвердительный ответ.
Я думаю, до нл25 во всех румах поле одинаково. Чем новички в покерстаре лучше тех же новичков в Покервинице? Да ничем! Только игры будет больше в Покерстаре. Хоть противник и не умеет играть, но запомнить ник и то, что с тобой лучше не играть он в состоянии. Охотиться за фишами имеет смысл от нл100. Ну кто из "нормальных" охотников за приключениями пойдёт катать по 10 копеек? Но игра с лузовыми фишами довольно дисперсионная, поэтому запас БР необходимо иметь надёжный. По их неадекватности можно получить жёсткий даун так же легко как и приличный апстрик. Короче, правила БР всё равно нужны. Какая разница где месить копейки? Хорший РБ? так чтоб это было эффективным нужен большой объём игры. А где её взять в этом руме? Хреначить 23 часа в сутки за тремя столами? нет уж, увольте
Я думаю так. Надо сначала стать более/менее плюсовым игроком, уверенно бить весь микролимит (до нл50 хотябы), иметь прочный запас БР, и ещё подушку безопасности кроме него, а уже потом "охотиться за фишами".
Я, конечно, и сам люблю полудоманить, рискнуть какой-то суммой для ощутимого выигрыша. Но как-то накушался этого добра за прошлый год Этот путь тернист
Игра на коротких и полных столах разная. Хоть с фишами, хоть с плюсовыми регами. И если ты не чувствуешь себя уверенно хоть в каком-то из них (я выбираю более лёгкий и спокойный фулринг), то миксовать всё это в одну кашу пользы не принесёт. Возможно, ты получишь какую-то сиюминутную прибыль. Но в плане долгосрочного развития и продвижения в понимании смысла игры под названием ПОКЕР, это скорее всего тебя затормозит.
Короче, как-то с сомнением я смотрю на всякие непонятные авантюры
ПОЛУфиш пойдёт охотится на фишей... Прикольно будет выглядеть
borr вне форума   Ответить с цитированием