Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 22:10   #1 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Подскажите как быть...

Я извиняюсь что не совсем на покерную тематику....да какой к чёрту не на покерную!!!! Я не могу играть в покер....не в смысле что не умею, это даже не обсуждается...меня за стол не пускают пишут real money games is not allowed in your area. То есть я понимаю что это означает...но за столами сидят казахи Потом проверил IP-адрес....what the f...? Я во Франции!!!!! И не где-нибудь а в Париже!!!! И дальше самый тупой вопрос что делать???? То есть я прекрасно понимаю что с французским IP-адресом меня и не должны пускать за стол (это строго, если запрещено играть в стране значит запрещено) но я то не во Франции. Вобщем кто что может подсказать прошу вас.
P.S Я играл через этот модем 3G в течение месяца, не было никаких проблем...3 дня не играл, зашёл и вот те на.
Butch вне форума   Ответить с цитированием