Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 00:07   #12 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Подскажите как быть...

Цитата:
Вот ты всё время ГСЧ во всех румах костерил почём зря. Так вот они тебя на тех же основаниях во Францию переселили))))))))
Ну уж тогда лучше в Швецию, так сказать по-аналогии. Мол пользуется Теле2 пущай и проживает по месту приписки.

Цитата:
Ну скажем так. Ты последнее время не ставил каких-нибудь программулин или не совершал других каких действий по смене IP-адреса?
не ну что я ставил? Table scan turbo ставил....NET framework 4.0 для ХМ2...а так больше ничего...насчёт смены IP я и не пытался никогда такое провернуть. был у меня тут косяк с днс-сервером для другого модема (другой опсос) после установки фреймворк, но там я "откатил" систему потом поставил с сайта майкрософт напрямую и всё нормально стало....
Butch вне форума   Ответить с цитированием