Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 12:57   #23 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Подскажите как быть...

Я не могу сказать конкретно тебе какую именно книгу полезнее всего будет читать. Я не знаю всех особенностей. Со стороны видно следующее:
Определись всё таки с дисциплиной - турниры или кэш. И надо твёрдо следовать выбранному курсу, несмотря на периодически возникающие сомнения.
На меня очень хорошее впечатление произвела книга Д Шмидта "Относитесь к покеру как к бизнесу" Там не стратегии когда и что рейзить или коллить. Там о самом отношении к игре. К построению процесса.
А вобще, было б у меня свободное время читал бы всё подряд. Потом бы выбрал что интереснее и перечитал снова.
Самое главное понять, что покер может служить источником постоянного регулярного дохода. Потом проанализировать себя в игре, своё отношение к этому процессу, что мешает конкретно. и выработать стратегию борьбы с этими препятствиями. Я уверен, что АВС покера достаточно чтоб дойти до нл50. Стратегия вся изложена в школе. Наша задача просто выполнять без глупостей.
borr на форуме   Ответить с цитированием