Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 13:59   #25 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Подскажите как быть...

Тут уже "футбол" начался Я им отправил тот текст что мне сообщил саппорт провайдера...ответы

Цитата:
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы переадресовали Ваше письмо в технический отдел. Наши коллеги свяжутся с Вами при первой возможности и окажут Вам необходимую помощь.

Благодарим Вас за терпение и выбор в пользу PokerStars.

С уважением,

Надежда П
Служба поддержки PokerStars

Благодарим Вас за письмо.

Сообщаем Вам, что Ваш вопрос был направлен на рассмотрение старшим техническим специалистам. Они рассмотрят данный вопрос и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.

Мы приносим наши извинения за возможные неудобства.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Joseph
Технический специалист PokerStars
И так дальше по цепочке до владельца допинают ))))) тот посмотрит на мой БР и скажет "...какого х.... вы с этим нищеё... маетесь пошлите его на....."
Butch вне форума   Ответить с цитированием