Тема: с 10 до 10000
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:25   #1 (permalink)
Freedom
Сталь

Freedom is an unknown quantity at this point
По умолчанию с 10 до 10000

Всем привет! Зовут меня, Игорь Крохин. Незнаю почему я это решил написать, но у меня впервый раз в жизни появился такое большое желание поделиться с кем то, и рассказать мою попытку подняться в покере с 10 долларов до 10000.. Я на днях прочитал статью в интернете про то, как один профессиональный игрок в покер, помойму его звали Крис Фергюсон, имея нулевой банкролл поднялся за полтора года до 10000 долларов. Мне это показалась достаточно интересным, ибо что может быть лучше чем идти к достижению своей цели. Вы не подумайте я далеко не профессионал в этой увлекательной карточной игре «Покер». Я обычный любитель который , достаточно часто проигрывает. И всегда начиная игру новым днем. Я думал что вот вот все пойдет и я буду на подъеме.... но этот день не наступал. Так вот, я решил для себя что мне надо какая то определенная цель, к которой я буду стремиться, выполняя определенные правила и условия для себя, взяв в пример подвиг этого профессионального игрока в покер, который достиг своей цели. Я предлагаю стать Вам свидетелями моего успеха или фиаско, которое может наступить. Ну вот начнем!!! Пожелайте мне удачи!
Freedom вне форума   Ответить с цитированием