Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 09:05   #1 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Извините, накипело)

Всем привет, никогда не регистрировался ни на каких форумах, но прочитал всю тему и решил высказаться. Начну по порядку.
В покер играю 4 года, раньше играл только офф-лайн, когда покер был еще разрешен, играл очень даже неплохо, во иногих клубах нашего города завсегдатые регуляры клубов со мной считались. Много раз занимал призовые места в турнирах, изредка поигрывал за кэш столами, так как на большие деньги в кэш не играл, то успехи не заоблачные, но стабильный плюс был всегда.
После закрытия всех клубов и запрета покера в нашей стране решил попробовать поиграть в он-лайне. Раньше с он-лайном дел не имел в принципе.
Зарегался разумеется на Покер Старз, как на самом известном и автортетном руме (выбирал между старзами и ФТП, но на ссылку софта для старзов наткнулся быстрее)))) и начал играть фрироллы, чтобы хоть почувствовать, что такое онлайн. По фрироллам решил не судить, так как это пихалово, аквариум для забавы кучи фишей, и тратить свое время на эту *** я не стал. Сделал свой первый деп - 80$. За первые 2 дня мои 80 баксов превратились в 500 (484, хотел догнать до 500 и вывести). Не удалось, опустили так же быстро как и подняли. При чем свою игру я не менял, как играл в тайтово агрессивном стиле, так и играл, не лез в авантюры типа 2 7о пуш. Ну да ладно) В следующие 2 месяца меня уволокли еще почти на 500 баксов, так как я продолжал делать депозиты. Потом были и кэш и СНГ и МТТ и плюсы и минусы, но итоговый минус никуда не девался, и бесконечный анализ своей игры и разборы рук, в общем все это чушь..
Продолжать всю эту историю можно долго, но поиграв год он-лайн, я пришел к следующим выводам:
1. Весь он-лайн покер - лохотрон 100%
2. Все чему вы учились долгие годы, все книги, статьи, обучающие материалы, которые вы изучали - все это не значит НИЧЕГО, когда вы играете он-лайн.
3 Для чего по вашему существует команда ТИМ ПРО ПОКЕР СТАРЗ?
Именно эти люди и приносят Старзам баснословный доход. Буквально пару недель назад я решил посмотреть на великого Isildur1 в он-лайне. Он играл 6 или 7 дорогих МТТ турниров одновременно, Я решил открыть 1 и посмотреть за ним внимательно от начала до конца. Хотите верьте хотите нет, но я не поленился и посчитал количество сыгранных им коин флипов. За весь турнир он сыграл 19 коин флипов 16!!!!!! из которых выйграл, а те 2 которые проиграл ( не считая последнего) Проиграл соперникам, чьи стеки были в 3 или 4 раза меньше его, так что вылет ему не грозил.
16 из 19!!!! Кто нибудь из вас может похвастаться такими успехами? А ведь это коин флип, т.е грубо говоря 50/50. А потому что если ТИМ ПРО будут проигрывать в он лайне, то не смогут тогда Старзы нам по ушам ездить, что типа вы просто играть не умеете и учиться не хотите. Кстати из этих 6 или 7 турниров, за финальный стол он не попал только в 2))) Сомневаюсь я что смог бы он добиться тех же результатов играя с учетной записи Васи Иванова из Челябинска.
В общем устал я все это печатать, можете считать меня рыбой последней, или просто очередным проигравшимся лудоманом, это ваше право, но я считаю, лудоманы- это как раз те люди, которые не хотят видеть очевидных вещей, и продолжают свято верить в сказки навязанные им этими же румами, в сказки типа Isildur1 и прочих ТИМ ПРО.
Такова наверное русская натура) Че то даже МММ вспомнилось)))))))) А ведь похоже.....
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием