Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 11:28   #3 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Кто то конечно может и смеяться над всем написанным, но я для себя решил, что в он-лайне я больше играть не буду. Уж лучше играть в живую нарушая закон, зато честно, да и действительно чувствуешь, ради чего ты всем этим столько времени занимался. Но смотреть как человек мультитейблит в МТТ с БИ от 100 до 530 долларов и выигрывает 16 из 19 коинов, и в 4 доходит до финалки.......ребят, ну это бред!!!! МТТ это не кэш!!!! Это в кэше можно открыть 20 столов и гриндить как роботу, потому что одна или даже несколько проигранных (возможно по невнимательности) тобой раздач, спокойно могут окупиться тебе на дистанции, но в МТТ это не прокатит!!!! По крайней мере у обычного игрока, а не члена ПС. Идя олл-ин с 77, AJ, AQ нужно знать против кого ты решился ответить на олл-ин с такими картами, а для этого нужно следить за игрой, следить внимательно, а не прыгать по 6 столам, потому что в МТТ одна плохо сыгранная раздача ставит крест на всех твоих усилиях. Конечно можно открыть 6 турниров, с расчетом что 5 покроют твою дисперсию и в одном ты займешь хорошее место, но 4 финалки при мультитейблинге в МТТ с процентом выйгрыша койнов 80% - это нонсенс!!!!!
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием