Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:00   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Извините, накипело)

В святом писании есть такая мысль: " Каждому воздастся по его вере "
Цитата не дословная, но смысл таков.
Если ты НЕ ВЕРИШЬ, что можно регулярно зарабатывать онлайн покером, значит ты ни чего и не добъёшься в игре. Скорее даже наоборот, будешь искать подтверждения своей мысли, что "всё вокруг дерьмо".
Что касается доказательств, подтверждений, знакомых плюсовых игроков... лично мне всё это и нахер не нужно. Я за прошлый год сыграл около полмиллиона рук, пусть и на микролимите. Я твёрдо знаю и вижу по своей игре и своей статистике простой факт. Я проигрываю только когда я играю пьяным. В остальное время в плюс. Это тоже влияние команды покерстарПро?
По своему жизненному опыту могу сказать, что залогом успеха в любом деле является ВЕРА в этот самый успех. И мне пох.. кто что считает по этому поводу, я всё прочувтвовал на своей шкуре. Ты сейчас усомнился в честности рума, значит конкретно тебе ловить в игре онлайн нЕчего. И далеко не по причине подкрученного ГСЧ.
Кстати, по поводу 16 коинов из 19. Это последние и единственные двадцать коинов в игровой практике Исильдура? Скорее это 20 из нескольких тысяч. И ничто не может помешать сойтись этим удачам конкретно в этих турнирах. К тому же, АК против 22 уже имеет отрицательное значение. На большой выборке это проявится. Так что, строго говоря, нельзя это считать 50/50.
Хотелось бы конкретно посмотреть все раздачи, кто и с чем выставлялся. Вполне возможно он имел пусть небольшое, но преимущество в тех раздачах. Или хотя бы в части из них, чего вполне достаточно для успеха.
Что касается невозможности внимательно играть 6 турниров одновременно, принимая взвешенные решения на основе наблюдения за оппонентами... По моему, так может утверждать только человек с недостаточным игровым опытом в онлайне. Ну или конкретно этот человек не способен по каким-то индивидуальным особенностям. Это вполне нормально.
На самом деле этот разговор, конечно, бессмысленный. Если кто-то видит из месяца в месяц плюс на своём игровом счёте, то ему просто смешно слушать о пдкрученном ГСЧ. Простые люди играют в плюс. Веришь ты этому или нет, ничего от этого не изменится. И с другой стороны, уйти с мыслью, что ты ничего не смог добиться тяжело. Поэтому просто необходимо нати оправдание своим неудачам.
Не пойму смысл упоминания книги Д Шмидта в контексте нашего диалога. Каое конкретно место в книге подтверждает вот это
Цитата:
1. Весь он-лайн покер - лохотрон 100%
2. Все чему вы учились долгие годы, все книги, статьи, обучающие материалы, которые вы изучали - все это не значит НИЧЕГО, когда вы играете он-лайн.
??? Напомни мне пожалуйста... По моему эта книга как раз о том, как сделать игру в покер доходным бизнесом способным приносить стабильную прибыль.
Ты советуешь мне эту книгу Д Шмидта, чтоб я понял насколько ТЫ крут в покере? Неожиданно...
borr вне форума   Ответить с цитированием