Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:39   #9 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Borr, книгу Шмидта я тебе привел к тому что ты мне написал про паренька из мухосранска, который Который за месяц набил 100 кило рук и 1300 долларов на счету. 100К - это не дистанция. А то что он посмеётся над моими словами....ну чтож пусть посмеется, если он такой великий ПРО. А вообще человек который действительно что то может и знает себе цену, никогда не будет кричать во всеуслышание, как он откатал 100 кило рук и выйграл 100 баксов.
ProPokerAdmin. То что онлайн игроки сильнее - не солгласен полностью! Посади онлайн ПРО за живой стол и офф-лайн реги будут обыгрывать его на раз-два, и соответственно наоборот. Просто это абсолютно разные игроки, и абсолютно разные игры.
На счет того что я решил завязать с покером, это не так, но на он-лайн я стал смотреть по другому. Я не говорил о подкрученном ГСЧ, или о ботах-читерах-хакерах. Я сказал лишь то, что покерная он-лайн индустрия - это огромное раздолье для мошенничества, и пока есть хоть какая то возможность наживаться на людях, всегда найдутся те кто будет это делать, и не важно в какой форме.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием