Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 08:45   #19 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Я никогда не выскажусь грубо по отношению к другому игроку.И если ты есть то я погарячился.Учить кого-то мне тоже очень рано.Все что я хотел узнать - существуешь ли ты ! Если да то человеку отказавшемуся от он-лайн покера скрывать свой ник нет смысла.Если нет то я с удовольствием пообщаюсь с тобой в ветке "Антирекламщики-кто они ?"Это не шутка и не сарказм !!! Мне правда интересно .
Да нет Владимир, зря ты так подумал, я никакой антирекламой не занимаюсь. Если есть люди которые способны играть в плюс, то они и будут, и никакая антиреклама тут никому не поможет и не навредит. Я правда есть)))) хахаха, аж смешно самому стало от таких слов.
Возможно он-лайн в он-лайн не все так печально как мне кажется, но тогда объясните мне, неужели покер это такая игра в которой чтобы выйграть 100 баксов я должен откатывать миллионы рук, одновременно играя по несколько часов за 10+ столами? Думаю Нигреану так не считает. Конечно тут на форуме много людей с кем я и рядом не стоял в плане углубленного понимания он-лайн покера, но тогда если таковые есть, ответьте мне на несколько вопросов пожалуйста!!!! (только заранее хочу уточнить что большинство моих примеров взято из игр СНГ)
1. АА против любой случайной руки в среднем имеет 85% вероятности на победу (вместо АА можно взять другую премиум руку КК QQ) тогда почему как по закону именно эти 2 раза из 17 положенных, когда я проигрываю, обязательно выпадают на позднюю стадию МТТ или самую раннюю призовую или вообще на баббл? При чем обязательно ситуация складывается таким образом, что я просто вынужден идти олл-ин и обязательно стэк моего противника либо крупнее моегго либо равный.То же и про СНГ.
2. Новая система расчета рейкбэка. Что это? Это открытое поощрение лузовых игроков, которые чаще заходят в банк, то есть перемалывают больше рейка для ПС. Разве это честно?
3. Я не спорю возможно в он-лайне и можно выигрывать наколачивая немыслимое кол-во рук в месяц, год...неважно, но ваш выйгрыш настолько ничтожен по сравнению с тем сколько денег вы перемололи для ПС. Не кажется ли Вам, что этот ваш выйгрыш все равно что подаяние с барского плеча от старзов, за хорошую прибыль, которую вы принесли им?
4. Думаю не для кого не секрет, что после вашего первого депозита всегда нереально прет, потом конечно вы сливаете, после любого последующего депозита снова начинается полоса везения, когда стриты закрываются и пр., но стоит лишь сделать кэш аут - впадаете в жуткий тильт, хотя вашши навыки, умения и концентрация остались на прежнем уровне?
5. Многие говорят, что мы замечаем случаи только когда нас переезжают с мусором, потому что плохое запоминается лучше чем хорошее, я старался засекать моменты, когда кого то перезжал я, так вот таких моментов было на раз - два, потому что я крайне редко заходил в пот с руками откровенно слабыми, а если уж и заходил, то увидев пустой для себя и вероятно подходящий для противников флоп, немедленно сбрасывал свой мусор, а не пер с ним напролом до вскрытия, коллируя все на своем пути. А некоторые товарищи именно так и делают, при чем им не важно, что они убили 4 часа играя в МТТ, с неплохими призовыми и имея 2 средних стэка и идут открыто с мертвой рукой до вскрытия, коллируя все что угодно, и ловят на ривере свой сет. По-моему это просто противоречит всему и вся.
Если кто то сможет дать внятный и компетентный ответ буду очень рад выслушать. Хотя как правило ничего кроме " надо просто учиться играть и все зависит от дистанции" я не слышал.

Последний раз редактировалось ViRUS1; 11.02.2012 в 09:05.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием