Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 13:06   #22 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
И ещё... Ты ищешь доводы чтобы продолжать играть или чтобы завязать с онлайном? Важно сначала принять это решение. По факту - онлайн покер может приносииь прибыль. Если ты хочешь им зарабатывать, то надо научиться её брать.
Я пытаюсь взвесить все за и против, а как известно в споре рождается истина, Написал все это потому что интересно узнать видение людей не только настроенных против он-лайн (заметь я не говорю против всего покера в целом), но и поддерживающих его.
Что касается того бросать ли это занятие. пока не определился, сижу продолжаю разбирать свои руки, следить за регулярами с которыми постоянно сталкивался за столами, отслеживаю их игру, пишу нотсы, но пока не играю.
Действительно он-лайн здорово отличается от того что я делал раньше, так что психологическая подготовка и изучение противников просто необходимо. Трудно будет снова сесть за стол с мыслью, что все против тебя и при этом играть на хорошем уровне.
Поживем увидим, возможно попробую себя в кэш играх, возможно продолжу терзать СНГ, но в любом случае сначала нужно все взвесить и рассудить.
А там глядишь и живой покер легализуют, хотя слабо в это верится, да и он-лайн как бы не прикрыли.
И кстати, ты выше писал о неком руме с живым диллером, можно немного поподробнее или хотя бы ссылочку кинь, интересно посмотреть, что там и про что)
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием