Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 06:51   #25 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
Сообщение от lunatik777 Посмотреть сообщение
Уважаемый ViRUS1!
Мой тебе совет: если ты действительно сильный игрок, бросай на ... этот вонючий Холдем и переходи на Омаху Хай-Лоу!!! И тогда ты увидишь, что на покере действительно можно неплохо зарабатывать!!!
Во-первых - там гораздо меньше нелогичных, тупых переездов; во-вторых - сама игра намного более увлекательная и в большей степени зависящая от интеллекта, а не от везения.
В Омаху играть действительно люблю, в Хайло чувствую себя довоольно неплохо, в онлайне сыграл пару турниров по ней, в ообоих выступил удачно, единственный аргумент, который меня удерживает от полного ререхода на Омаху, так это тот факт, что стоит ли прыгать с одного вида на другой? Конечно неплохо владеть всеми видами покера, я играю и в Стад и в Разз и в НЛ 2-7, в общем во все кроме Бадуги (бррррррр, терпеть не могу). Но у любого игрока должен быть один вид игры, его коронный, в котором он наиболее силен и именно на нем он и должен зарабатывать. В омахе действительно перспективы не плохие особенно если учитывать тот факт, что некоторые "регуляры" в Омахе не утруждают себя даже тем чтобы выучить правила, и играют по правилам Холдема))) ЛОЛ!!! Сам таких встречал)
А вообще, спасибо за совет, думаю попробовать сыграть можно))
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием