Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 07:14   #26 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
ProPokerAdmin. То что онлайн игроки сильнее - не солгласен полностью! Посади онлайн ПРО за живой стол и офф-лайн реги будут обыгрывать его на раз-два, и соответственно наоборот. Просто это абсолютно разные игроки, и абсолютно разные игры.
Это действительно разные игры, требующие абсолютно разных навыков и свойств характера. Более того я знаю достаточно игроков, выигрывающих в живой игре с блайндами до 5/10 баксов, но которые не могут побить даже нл 50 онлайна. Правда и противоположных случаев знаю достаточно. Разные игры. Поэтому то что вы били поле в оффе еще ни о чем не говорит.
Насчёт Омахи - среднее поле там действительно слабее, чем в Холдеме, но игры снова таки разные, не стоит думать, что там будут дарить прямо деньги. Реги есть везде.
Вообще не очень понятно о каких лимитах мы говорим, хотя, если я правильно понимаю то о достаточно невысоких.
В общем думаю дело в том, что вы просто не набрали достаточную дистанцию, возможно действительно даунстрик, возможно не перестроились от оффлайн манеры игры в онлайн. Причин ваших неудач может быть множество.
Самое главное - это понять то, что ваши победы в оффлайн покере абсолютно не гарантируют даже околонулевую катку в онлайне, даже на лимитах значительно более низких.
Это разные игры и каждой из них необходимо учиться.
Успехов.
8high вне форума   Ответить с цитированием