Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 08:44   #31 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
по 10 часов в день на 10+ столах
это проблема скила. Есть игроки - рейкзадроты и есть те, кто играет осмысленно. Много столов и много рук вовсе не обязательное условие успеха. специфика игры такова, что иногда для получения результата необходимо отыграть большое количество рук с целью исключить случайность результата из-за неравномерного распределения. Но если ты не совершаешь ни единой ошибки в розыгрышах и при этом попадаешь в удачное выпадение карт, то банкролл может удвоиться за один день. Бывает, что срастается ВСЁ, а бывает что монстры постоянно в минусе. Из текущего месяца могу привести простой пример. За 30к рук КК мне заходили 116 раз, а профит по ним всего 13бб. Хотя статистика предыдущих игр показывает, что разыгрываю я их прибыльно и как правило на 100бб. Нулевой результат! Это как раз и есть неравномерное распределение результата на дистанции.
borr вне форума   Ответить с цитированием