Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 07:05   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как они это делают ?

Ничего нереального не вижу. Показатели не самые крутые. статы довольно стандартные для тага. АВС покер без лишних мувов. 19/17/4.4 слегка повышеная агрессия... но учитывая общую слабость поляны ничего необычного. Даже новичок через три-четыре месяца прилежных тренировок и хорошей школы может иметь 20ББ/100 на нл10.
Ещё сделай скидку на "кривость" майнинга. ПТР, к примеру, 100%-но теряет часть рук. Знаю по себе. Можешь проверить и в гугле.
Ещё напрягает что конечные цифры ты сам рассчитал. Они теоретические. Тут может быть ошибка. Типа: "я за 10к рук имею профит 1к, значит за 100к будет 10к" В покере такие рассчёты чаще несправедливы. Нет тут стабильности. Слишком много переменных и непредвиденных ситуаций.
Меня вот раньше очень удивляло как лузовые фиши имеют за столом стеки 400-500ББ (там где вход всего 100) Постепенно я понял. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СЛАБОСТИ ОППОНЕНТОВ. Многие просто не умеют вовремя фолдить. И заливают стеки по ТП. Я вот в последнее время стал играть исключительно за столами с лаговыми фишами (спс тебе за тейблсканер ), так вот дисперсия заметно выросла. Потому что если им прёт карта, то они могут выиграть много за раз. Так же как и заливают не по детски. Тянут всё и до самого конца и не мелочатся при этом.
нл10 это начальный уровень. Не стоит тут делать какие-то выводы. Совершенно справедливо, что многие про считают этот лимит игрой на фантики.
borr на форуме   Ответить с цитированием