Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 08:31   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как они это делают ?

Я в прошлом году на старзах играл шортстеком нл10 и у меня было 20ББ/100 за 25к рук. Потом БР стало хватать для нл25 и я переходил туда (там сложнее было). Это доступно любому. Даже с БСС.
Вбей в покерстов все бродвеи, пары сьютед коннекторы и часть ансъютед, плюс все одномастные тузы. И получишь спектр больше 25%. Все эти руки играются. Некоторые только как стил из поздних. Но в общей статистике они учитываются.
Не знаю, как считает ХМ, но у меня статы в репортах тоже низкие, однако играю все вышеуказанные руки.
В общем, не удивляйся. В покере многое возможно. Я встречал за столами нл2 нита 12/8, по ПТРу у него за 2,5 года профит 1,5к$, стабильный плюс, несколько коротких вылазок на нл5 и нл10, там он залил чуток, и продолжает долбить этот нл2 за хз сколько столов. Поляк. Может ему этих денег хватает чтоб нормально жить? Чужая душа потёмки. Хз что им надо и почему они никуда не движутся. Я вот тоже хочу добиться 15-20$/час и задержатся на этом уровне. Пох какой лимит. Надо финансовые задачи порешать.
До нл50 включительно все лимиты считаются микро. Ну что удивлятся, что некоторые люди очень успешно тут играют? Ну не надо тут особых талантов А технические проблемы решаются прогами, доп железом, посменной работой 24 часа в сутки, в конце концов. Допустим, сидят на одном аккаунте три китайца и долбят посменно по 8 часов по нитовой стратегии. Имеют средненький доход 1,5к баксов на троих. Говорят у них это неплохие деньги. На старзах нл25 шортстеком индийцы и китайцы были очень нудные и вредные реги. Их много было.
Так что, вариантов множество. Оно тебе надо их разгадывать?
borr вне форума   Ответить с цитированием