Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 01:26   #20 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: скачал холдем менеджер как настроить

Цитата:
Сообщение от Hristofor Посмотреть сообщение
Самое смешное что ник не стоит и как его поставить не знаю просит зайти в change захожу там две надписи edit list и Plaer Search жму на первое пустое окно на второе выдает таблицу но в ней нет имен. пробовал написать самостоятельно не разрешает. Статитстика в холдеме не отображается. отыграл 800 рук. А худ все исправно показывает на столе. Может я просто не знаю где добавить свой ник.
Всем спаибо за ответы.
Жмешь Чендж, оно просит "Ентер плеер нейм". Начинаешь вводить ник (отображаемый в руме), и появляется список подходящих ников. Можешь полностью написать, можешь выбрать из списка - как угодно.
Кстати, начать лучше через меню "худ опшенз - сетап херо неймз". А потом уже поставить для кеш вкладок и турнирных.

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
у меня не выводится статистика на столы $0.05-0.10 и выше. В базе ХМ руки на данные столы сохраняются . Что мне делать?
А на меньших лимитах отображается? Если да, то что-то непонятное. Приходит в голову только возможность установки дополнительных фильтров диапазонов числа игроков, под которые оно не подошло. Но это маловероятно. Все же проверь еще раз и опиши подробнее.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием