Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 11:40   #11 (permalink)
вячеслав9
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: нормальная работа гсч ))))

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Мне вообще этот оллин на флопе не очень понятен. С чего вдруг мы делаем ставку в 4 раза больше банка?
это был финальный стол со всеми игроками я играл до этого и я их пометил (лузовый .таитовый и т.д. )мой опонент очень лузовый игрок заходил в каждую руку . Рейз 2бб я сделал для того чтобы в банк не зашли мусорные руки (типа моей (если бы кто то из оставшихся за столом сделл ререйз с мострами и более сильным тузом я бы сбросил не рискуя остальным банком.
но так как он коллировал а не сделал ререйз я понял что он играет с диапазоном более слабых рук чем туз х и поэтому на флопе я пошел в олл ин!

Последний раз редактировалось вячеслав9; 15.02.2012 в 13:21.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием