Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 10:49   #2 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: От злости вот вот лопну!!!

Попробуй поиграть офф-лайн, конечно тяжело сейчас с этим , но при желании найти можно. Сам создавал подобную тему, много с ребятами дискутировали по этому поводу, пока не определился до конца со своей позицией, играю на Старзах фрироллы, деньги больше не вношу принципиально, хотя в свое время имел Голд Стар.
Сам пришел в он-лайн из живого покера, игра совсем другая, да и ситуации за столом порой такие случаются, что волосы дыбом встают, не могу это объяснить. Но один мой знакомый имел опыт обратного перехода: из он-лайна в офф-лайн, так вот что он мне сказал: ПС и подобные ему румы возможно и лохотрон и все там не совсем чисто, но они могут сослужить тебе хорошую школу в плане обучения игре. Если ты научишься выстаивать в он-лайне, играть вопреки всему хотя бы в небольшой минус, то в живом покере у тебя гораздо больше шансов на победу.
P.S от себя добавлю, конечно дурят нас везде где есть эта возможность, и возможно в покер румах и имеют место быть всевозможные боты, возможно работает специальный алгоритм по перемалыванию рейка и пр. шняга, но поиграть в он-лайне я думаю стоит, т.к это хорошая школа. Тут ты сможешь найти гораздо больше сильных оппонентов, чем в живую и проверить свои силы относительно таких игроков.
В общем решать тебе, но я за последнее время изменил свою точку зрения: думаю не стоит кричать во всеуслышание какие все кругом козлы, нужно лишь сделать для себя определенные выводы и продолжать двигаться в том направлении, которое ты сам для себя определишь. Это твоя жизнь, твой кошелек и только ты можешь принять поистинне верное для себя решение.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием