Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 08:03   #43 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Буду ждать с нетерпением, очень интересно почитать!!!
Еще от себя хочу добавить, что опять же не определился до конца в своем отношении к он-лайн покеру. Возможно там и можно выигрывать, правда я пока не знаю как (да и нужно ли мне это знать?), но то что все эти румы созданы для прибыли их владельцев, с этим я думаю никто спорить не будет. Поиграл и на Титане и на Хай Пульс, и вот, что скажу. Те кто говорят, что ГСЧ накручивают против них конкретно, это конечно полный бред, Да и ГСЧ тут не причем. Существует алгоритм по распределению всех денежных средств находящихся в руме, ВСЕХ денег и распределение происходит таким образом, чтобы игроки не могли опуститься ниже определенного уровня ( а то обанкротятся и перестанут приносить деньги), но и чтобы не поднялись выше определенного предела ( а то пойдут еще кэш-ауты делать))). пытаться наипать этот механизм - бесполезно, но пытаться отнять деньги у других игроков - реально. Просто возможно нужно тщательнее подходить к выбору столов ( Ведь если нет за столом какого нибудь бота Старзовского, то обычных игроков можно и блефами задавить и выдти из игры с их деньгами (это все в теории). Вот только не надо над этим смеяться, можно подумать кто-то изнутри знает схему работы рума и мотивы их хозяев.
В общем все может быть, и я тоже думаю, что дни он-лайна сочтены. Сколько уже скандалов было в он-лайн покере, сколько разоблачений и доказательств. А ведь не важно какого размера рум и какая у него популярность, работают то они все по одной схеме. Это как Жигули и Бентли - оболочка разная, а работают обе на бензине)))) Просто кто побогаче, затыкает рот огромными взятками, кто помельче и победней - того в открытую разоблачают и закрывают. ( Скажете вот ФТП богатый, а прикрыли?) Так вот не путайте, это Америка, и там с правами людей счмтаются и о людях как никак заботятся, чтобы оградить от открытого жулья, а у нас в Рашке все пум-пурум))))
В общем поживем увидим, а пока продолжаю играть и принимать реальность такой какая она есть. Вчера выйграл фриролл в РАЗЗ, на финалке один бился против 6 канадцев, причем был с меньшим стэком, и выйграл))))) Е.ать как приятно)))))))

Последний раз редактировалось ViRUS1; 17.02.2012 в 08:22.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием