Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 20:02   #46 (permalink)
Gulogulolu
Новичок

Gulogulolu is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Хочу привести цитату с профессиональной сетки, где на покерной ветке общаются несколько коллег по профессии, увлекающихся он-лайн покером.

Хотел похвастаться и поблагодарить нашего коллегу из Татарстана. В покер играю редко, в это году играл 1 раз, на старзах было 10 долларов. В воскресенье сыграл всего 1 турнир "долларовый ребайник" 7к гтд. 2400 тел. Каким-то непостижимым образом дошел до предфинального стола и по стэку был 13 из 13.))) За первое место было 1900 баксов. В это время в скайпе мелькнул rws.hello.anni, который и стал мне помогать. В итоге 3 место и 1к с небольшим долларов. Странно,но радости было не много, когда я выиграл первую сотку пару лет назад на патипокере, радости было в 10 раз больше. Еще раз спасибо Unforgivenn.

С этими людьми общаюсь давно, от них и узнал, собственно, об он-лайн покере. Врать в нашей сетке ради понта нет никакого смысла, так что думайте логично, может ли ГЧС "помочь" клиенту с 10-ти долларовым банкроллом? Или умение и мозги все-таки что-нибудь значат?
Gulogulolu вне форума   Ответить с цитированием