Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 15:41   #59 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Пикассо, я вот например на третеджи все тесты сдавал с первого раза, даже не смотря всякие там их материалы, в викторине SNG Wizard имею процент правильных решений близкий к 90 на максимальном уровне сложности, в офф-лайне регулярно зарабатывал покером, при чем суммы были покрупнее, нежели "5бб на 100рук дадут мне на дистанции.....с учетом дисперсии..... да мой EV....да тра-ля-ля)))))) А вот в он-лайне всегда либо небольшой минус, либо 0, так я значит фиш что ли? Или ......хз, обе точки зрения имеют право на существование, каждому как говорится свое. Да и не стоит наверное людям с разной позицией вступать в перепалку по этому вопросу. Те у кого все ОК, пусть общаются между собой, остальные между собой. Такие темы они не для всех, а для определенного контингента, пусть люди тут изливают свой негатив, но возможно со временем повышая свой уровень, в том числе с помощью чьих то советов они и изменят свою позицию.
Только советов непосредственно по игре, а не то что типа " ты фиш, учись играть, дистанция все вернет"
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием