Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 20:13   #4 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: QQ анализ 2х месяцев

Цитата:
видимо играю через чур агрессивно с данной рукой. можно ли совета:
обычно я делаю рейз с любой позиции с данной рукой или 3бет с поздней позиции после 1 реза или рейза+колл.
сливы обычно идут когда оппонент упирается и выставляется или 4бетит.
обычно я залезаю в эти банки и это видимо ошибка?
я понимаю что нужно отталкиватся от оппонентов,
против тайтово агрессоров и нитов это фолд (правильно?)
но редко бывает достаточно статистики на оппов, и еще бывает что опп довольно лузовый, а у него таки оказываются АА КК.(спишем на куллер?)
QQ на префлопе надо играть агрессивно, поэтому никаких ошибок я здесь не вижу.
Против тайтовых агрессоров - это не фолд, вообще очень легко ты можешь поэкспериментировать с цифрами и посмтреть какие диапазоны будет выдавать калькулятор и как ты против них стоишь - это будет весьма полезно.
На префлопе попав в аа или кк - это таки да, куллер. Вообще на микролимитах должны быть весьма веские основания чтобы на префлопе не сыграть на стек с дамами.
По сдаче - я бы играл на стек. Там очень редко будет рука сильнее нас.
То что опп адекват как раз говорит скорее о том, что он либо нас выбить пытается (возможно он знает что ты легко можешь выбросить на ререйз) плюс дро всякие, да нет, на такой доске я бы выставлялся без вариантов.
8high вне форума   Ответить с цитированием