Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 05:16   #72 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
Сообщение от Gulogulolu Посмотреть сообщение
Человек очень хорошо играет, он со своево компа открывает этот же стол, видит борд, знает карты игрока и ведет ему игру. Знаю пару парней, которые постоянно садятся в паре за 1 кэш-стол и выносят всех подряд, общаясь по скайпу и ведя торговлю как им удобно. Согласитесь, двум агрессорам, действующим согласованно, гораздо легче задавить фиша, чем одному. Интересно, у сисадминов румов есть какие-нибудь проги для выявления подобных парочек?
Я тебе дам 90% гарантию, что раньше или позже их накроют и конфискую все средства. Просто политика покер румов проводить расследования либо по запросу игроков, либо при кеш ауте. Иногда вполне достаточно просто того что большую часть игр люди сыграли вместе. Чтобы далеко не ходить, пару дней назад одного из русских блокнули на старзах, только за то, что он слишком "мягко" играл против своего знакомого, при том что вместе они сыграли всего около 20 снг, хотя этот паренек их в десятки больше раз нашпилил и с хорошими результатами. Поэтому не стоит думать, что сбшники покер румов в носу только ковыряются. Если есть подозрение что против тебя катают, пиши в сб, показывай сдачи и тд.
Кстати, покерные клиенты вполне себе могут отслеживать перечень программ которые запущены у вас на компьютере. Не знаю правда до каких пределов.
К тому же не стоит забывать, что подобных деятелей лишь несколько процентов от всей массы игроков (думаю даже доли процентов) поэтому попасть вам на них на микролимитах весьма сложно, учитывая ротацию игроков.
8high вне форума   Ответить с цитированием