Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 09:51   #18 (permalink)
Gulogulolu
Новичок

Gulogulolu is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: От злости вот вот лопну!!!

Вчера на Старзах гонял 4 кэш-стола на NL-10 и 1 стол с обязательными 7К призов. В турнире где-то после вылета половины оппов, при стэке где-то в 75 ВВ вышли АА. Тут же на двух кэшах одновременно тоже раздались АА. Я на несколько секунд растерялся. Потом быстро закрыл 2 стола, чтобы не мешали. Ну, думаю, такая маза в жизни бывает только раз, надо использовать по полной программе. Везде мои рейзы заколлировали. На кэш-флопах выскочили в одном сет-А, в другом каре-АА, на турнирном столе какие-то дрова. Смотрю в а..е на эти флопы и на стэки оппов в предкушении, и тут, б..дь, в аккаунте появляется надпись "обрыв связи". Я, грешным делом, обложил старзы трехэтажным матом, за такую подставу. Потом вышел с сервака, перегрузил комп. Виноват оказался провайдер, связь восстановилась минут через 15. На турнире 75 ВВ, с учетом поставленных, превратились в 10ВВ, которые я и слил при первой более менее пригодной для аллина карте. Вот такое маленькое приключеньице. Раздачи выложить не могу, потому как не умею.
Gulogulolu вне форума   Ответить с цитированием