Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 21:43   #36 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: нормальная работа гсч ))))

Ну вот можешь же в нужном русле писать для пользы дела Мне вот например не видится линия предложенная тобой, и тем более линия ТС оптимальной. Но это только моё мнение. Всё-таки в твоём варианте риск 1/3 всех фишек и плюс недорогой "просмотр" флопа для ББ. Моё мнение по этой раздаче: или олл-ин префлоп (если хочется поиграть) потому что помимо данных покерстов-а ему добавляется неплохое фолд-эквити даже от рук лучше, например 22-77, А7-А9. Ведь в этом случае имеет место быть и обратная сторона того что стек оппонента больше нашего. Он конечно больше, но не в разы. И ему лишний риск тоже возможно ни к чему. Или второй вариант если игрок более консервативен то фолд префлоп. Можно ещё потерпеть-подождать лучшей руки.
Мне, например, достаточно сложно играть без позиции с таким весьма небольшим стеком относительно банка имея топ-пару, вероятно, без киккера и без довольно ясного представления о вероятной силе руки оппонента. Вот допустим нет на флопе ни туза ни флеш-дро. Что делать? Ставить конт-бет? Понятное дело очень рисковано, даже по-причине того что на подобные рейзы префлоп я сам очччччень часто отвечаю коллом с коннекторами, полуконнекторами, одномастными королями и дамами и довольно часто попадаю в доску Не ставить, это возможно ещё хуже потому что в позиции очень часто будет поставлена ставка, возможно даже совсем без руки. И коллировать её будет тяжело потому что тогда терн почти 100%-ый олл-ин вне зависимости от того пришла карта или нет. А перекручивать - это олл-ин на флопе в тех же условиях. То есть такой префлоп рейз гораздо чаще позволит подарить оппоненту фишки нежели разжиться ими. Делать бОльший рейз префлоп - опять же на флопе банк будет тогда такого размера что будет иметь смысл выставиться даже не попав. То есть это можно проделать против пассивного игрока но опять же не разгонять банк а тихо-мирно дойти до шоудауна, на ривере поставить немного если дро не закроется или доска не спарится. Вот примерно так я это себе представляю

Последний раз редактировалось Butch; 20.02.2012 в 22:31.
Butch вне форума   Ответить с цитированием