Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 16:46   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: QQ

Насчёт не повезло это пожалуй относится к тому случаю когда я не проиграю с тем же самым А это НОРМАЛЬНО...большинство из рук так и играются. То флеш-дро то стрит-дро. А уж о том что это всё закрывается в 90% случаев я вообще молчу Но вернёмся к раздаче. У чего на терне я могу выманить больше денег? сеты 6-к 10-к 3-к, как там было? вероятность сет в сет мала. Топ пара флопа? Ну допустим. Насколько больше я смогу поставить? ну на 6 центов, на 8. Две пары. Это скорее перевернёт меня с такой ставкой (вобщем-то как и сеты если слоуплеили). Из дро-рук тут простите вменяемый игрок не станет коллировать флоп. Вобщем к чему я веду, на ривере я проиграю не так многим вышедшым картам. А бОльшая ставка намного чаще заставит сброситься противника. То бишь 36 центов заколлирует любая которая коллировала на флопе (а некоторые ещё и перекрутят). А, скажем, 54 цента большая часть сбросит. Что касается гатшота....ну что бы в ноль сыграть гатшот ему нужно чтобы у него и у меня оставалось не меньше 2.88 долл (я не уверенн что он об этом знает но всё же) Вот по этим причинам я и поставил половину банка
Butch вне форума   Ответить с цитированием