Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 07:58   #92 (permalink)
BoLeN2009
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Я тебе дам 90% гарантию, что раньше или позже их накроют и конфискую все средства. Просто политика покер румов проводить расследования либо по запросу игроков, либо при кеш ауте. Иногда вполне достаточно просто того что большую часть игр люди сыграли вместе. Чтобы далеко не ходить, пару дней назад одного из русских блокнули на старзах, только за то, что он слишком "мягко" играл против своего знакомого, при том что вместе они сыграли всего около 20 снг, хотя этот паренек их в десятки больше раз нашпилил и с хорошими результатами. Поэтому не стоит думать, что сбшники покер румов в носу только ковыряются. Если есть подозрение что против тебя катают, пиши в сб, показывай сдачи и тд.
Кстати, покерные клиенты вполне себе могут отслеживать перечень программ которые запущены у вас на компьютере. Не знаю правда до каких пределов.
К тому же не стоит забывать, что подобных деятелей лишь несколько процентов от всей массы игроков (думаю даже доли процентов) поэтому попасть вам на них на микролимитах весьма сложно, учитывая ротацию игроков.
Я вот что скажу...Мы с парнями несколько раз говорили карты друг другу(в чате по русски разумеется)) и у меня ето было в нескольких МТТшках! канешн запалили,но запалили то что мы разговариваем по русски а не карты друг другу называем. вот так то....)
пару раз очень даже помогло! но не советую етим заниматься ! ! ! "почему?,сами знаете"
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием