Тема: Я фиш?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 11:30   #10 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я фиш?

Я считаю, что на NL2 можно проверять и проверять, но вот уже на NL5-10 такие проверки будут стоить очень дорого – только если не будет уверенности (соответствующих нотсов) в лузовости соперников.

В руке 1 мне не нравится ставка в 2/3 банка на флопе из ранней позиции, всего лишь при открытом стрит-дро. При таком мульти-поте – это явный и рискованный полублеф. Понятно, что соперники – рыбы и сами блефуют и тупо коллируют, но если это не так? Тем более, колл последующего рейза от соперника – на более высоких лимитах я бы играл фолд, только если бы не был уверен в лузовости соперника.

В руке 2 можно было продолжать ставить на тёрне, раз уж начали на флопе. По поводу возможного блефа соперника, поставившего олл-ин на ривере – не знаю, меня уже много раз так переезжали лузовые товарищи – особенно, на ФТП – там эти флеши подряд сыплются у соперников: коллируют и коллируют до ривера, а потом крупный рейз или олл-ин, и привет флеш. Осторожнее надо быть.

В руке 3 – да, если уж делаем ререйз, то не менее 48 центов, и только при уверенности, что соперник – луз. Против тайтовых регуляров олл-ин с QQ – самоубийство.

Все это чисто мое мнение. Опыт у меня всего два месяца, так что самому еще нужны советы.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием