Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 01:23   #317 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Дибил.(обр.) Я писал текст,без знаков припинания.Главное, понять смысл.))))
Цитата:
Читай.По губам. ДАУН
Цитата:
Cтреболотина.Это что? У русских такого слова нет в обиходе.Кажется мне,что казачек ты засланый.
Цитата:
Для всех,остальных.Попробуйте найти,это слово. В любом словаре.
Цитата:
ДА ты, смотрю писака. Выше уровня крестьянина дореволюционной России.Похвались,своими достижениями.
Цитата:
А что ты не понял? butch Или доеб аться решил ((
Цитата:
Дебил или дибил,понятно каждому.Но вопрос, не в грамматике .
Знаеш, я вобще-то не собираюсь с тобой упражнятся в знании русской словесности, так-же как обмениватся оскорблениями. Только знай. Русский язык я знаю не хуже тебя (есле не лучше). Что касается не нормативной лексики, то тут поверь тебе до меня очень далеко. В любых её проявлениях. Ну и наш русский тяжеловесный не объемлемый, так это в совершенстве. В трёх кварталах в округе трава на газонах ложится, на деревьях начинается листопад и птицы на землю падают замертво.
Ну да ладно суть не в том. Самое лучшее противодействие против таких типчиков как ты, это не обращать внимания, не замечать, игнорировать. Другими словами забить х...
Что ты там говоришь? Да мне по х.. чего ты там говоришь.

Всё досвидания и надеюсь прощай.

Умный не осудит, дурак не поймёт.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием