Тема: Я фиш?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 20:33   #13 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Я фиш?

Джерри:
В руке 1 у нас не только стрит дро, но и старшая пара, к тому же мы подобной ставкой либо добираем либо выбрасываем из банка игроков с оверкартами, которые могут переехать нашу старшую пару если мы не купим стрит
2. да, здесь можно играть бет, можно чек рейз, чек колл. Если бы он дал повышение, то очень не факт, что получил бы оллин на ривере и поэтому не добрал бы, чек колл, здесь достаточно удачное решение, поскольку спровоцировало оппа на блеф, а раз мы максимально выиграли в этой сдаче, значит решение это наиболее правильное
3 рука конечно по статсам, но я даже не знаю, можно сбрасывать такую пару на этом лимите...ну наверное можно...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием