Тема: AA
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 16:51   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: AA

Нет не турбина. Просто я ТАКОГО скопления болванов за одним столом в старзах ещё не встречал Не ну всякие есть конечно, но как-то поменьше прутся в банк. А тут же ну явно не по шансам даже учитывая "участие" всех 4-х - КОЛЛ. Я так-то вообще уржался когда шоудаун увидел. Это у меня был вечер смеха Сначала сыграл за 10 фпп сателлит. Лимп, лимп, лимп. Один раз из 7-8ми кто-то вспоминает что можно порейзить Так там двое русских было. Один из них яро ругал индивида что сидел непосредственно передо мной (этот ну дюже агрессивно играл ). Мол играет не так. Второй помалкивал, до поры до времени пока его очередной лимп не перекрутили в олл-ин. Тут и он, видимо не выдержал, осквернил словом рейзера. А я там потешался над всеми. Подъ.....калывал всех. Весело было, правда оппа своего я в ХА недооценил, ну это ничего, бывает, со мной так вообще часто Но это за фпп!!
Меншен. СнГ с БИ 10 центов...или 20, не помню, я там и то и то играю. Та же песнь - ЛИМП. Ну подождал я AQ на СО, порейзил. Лимпер, оказалось русскоязычный, ну сильно на меня ругался за это. Чё за дятлы!!!?
Butch вне форума   Ответить с цитированием