Тема: JJ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 15:40   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: JJ

Цитата:
Оба оппа с VPIP 40-60 поэтому поставил 3-bet на префлопе.
Логики я не уловил....а если бы только у первого были такие статы ты бы не 3-бетил? да хоть и у обоих они были бы получше...один лимпит, второй с кнопки рейзит, типа изолирует, каким-то неудобоваримым рейзом...сам бог велел перекрутить ну и собственно флоп. конт-бет...ну можно его ставить, да. И размер хорош. Терн так вообще на any two ставишь 20 центов и не кашляешь Вобщем я считаю сыграно всё хорошо.
Butch на форуме   Ответить с цитированием