Тема: 56s
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:17   #9 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: 56s

Почему я против того чтобы в данной ситуации заходить с этой рукой.
1. Стеки 2 из 3 соперников вошедших в игру перед нами составляют 50 BB.
2. За нами 3 неизвестных соперника, каждый из которых может крутануть и нам нужно будет фолдить без вариантов.
3. Номинал коннекторов слишком невысок чтобы рассматривать какие-то возможные комбинации кроме стрита. Даже с флешем мы нередко проиграем.
4. Я уже когда то писал. На микролимитах рейк один из самых высоких, поэтому чем меньше мы играем, тем меньше платим рейка, соответственно быстрее растем по лимитам.
Я согласен, ваша точка зрения AlexNF и Sunbeam она вполне имеет место быть в данном случае, просто с моей точки зрения более оптимально здесь жать фолд префлоп и не создавать себе дополнительные сложности.
8high вне форума   Ответить с цитированием