Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 18:09   #3 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стратегия средних стэков. Администрации.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Игра со средним стеком, на мой взгляд - это самый непродуктивный путь развития в покере. SSS была изобретена под дилт. Таким образом можно было катать в ноль или даже слабый минус и при этом иметь хороший заработок за счёт рейкбека. После того, как все румы крупные перешли на различные виды контрибьюта SSS прилично потерял в своей ценности.
Что же касается стратегии средних ставок, мне кажется - это абсолютно бесполезная вещь, целью которой является максимально возможный оборот депозитов игроков в рейк. Лично я не вижу смысла в подобной стратегии игры и не понимаю, зачем учиться бесполезному, если есть деньги на нормальный банкролл для BSS.
Лучше спустится на лимит ниже, но учиться играть в нормальный покер. Если денег нет, надо идти в рум с дилт и мин взносом в 20 бб. В чём то среднем, не вижу смысла.
Это моя личная точка зрения и она может вполне себе быть не правильной.
По видимому, с точки зрения математики деление стратегий на 3 категории - условно. Все дело в размерах ставок и спектрах разыгрываемых рук на префлопе. Можно разработать статегию хоть под 75 ББ. Будучи правильно просчитана и проработана, она тоже будет приносить прибыль.
moonster вне форума   Ответить с цитированием