Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 20:58   #9 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Стратегия средних стэков. Администрации.

Цитата:
Например, в поздней позиции при нескольких колд-коллерах можно тоже колд-коллировать с 22, QJs
Что мешает сделать то же самое с БС? другой вопрос. Играют вот в Звёздах с 80 ББ. Там сейчас, конечно, вообще не понятно исходя из чего в банк суются, а уж ставки постфлоп совершенно не поддаются анализу. Но в частности я всё по-старинке рейжу много и часто (3-бет опять 15% блин ). Ну допустим лимпиш или колд-коллиш, допустим я переворачиваю что ты будешь делать? Фолдить? потому как для колла тебе стека ну никак не хватает, и пушить опять-таки шансы не позволят. Дальше. Как ты наиболее часто попадёшь в доску с коннекторами? В дро. Много у тебя потенциальных шансов с твоим МС? И снова запушить ты не можешь. То есть мне видится что МСС ещё больше ограничивает возможности для игры нежели чем тот же ССС.
Butch вне форума   Ответить с цитированием