Тема: I'll be back :)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 05:59   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: I'll be back :)

Кликаешь на статы "за столом" расположенные возле интересующего тебя игрока, выскакивает "расширенная" таблица статистики. Нажимаешь клавишу Print Screen (у меня, в частности,она обозначена prt sc) при этом Windows делает "снимок" экрана монитора. Снимок копируется при этом в буфер обмена. Далее открываешь графический редактор (Paint) нажимаешь Ctrl+V, можно наверное и правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню в окне программы, и выбрать там пункт "вставить" (не знаю не пробовал). Дальше редактируешь там изображение (вырезаю нужный участок, вставляю в окно для нового рисунка и сохраняю, исходную картинку не сохраняю). И всё. Как вставить картинку в сообщение надеюсь ты знаешь. Ну вкратце, над полем для ввода текста есть меню редактирования. Выбираешь кнопку на которой очень схематично изображены горы и солнце, дальше следуешь инструкции. Я вставлял не так, но...грозное и недвусмысленное сообщение от Админа ты можешь прочесть выше.
P.S. Да как скажете Господин!!!
Butch вне форума   Ответить с цитированием