Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 06:22   #17 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Расшифровка статсов HUD в Холдем Менеджер.

Цитата:
Это актуально для средних и высоких лимитов, на микролимитах конечно вряд ли.
Не знаю как насчёт средних лимитов, но думаю мало кто этим заморачивается наверное. Ну есле уж кто особо одарённые. Ну а на супер-лимитах пользуются-ли они вообще всем этим софтом? Они и так знают друг друга как облупленных. Хотя как знать, я там не был, не знаю. На низких и микро это уж точно, что козе баян. Я вот думаю, кто всё это насочинял (весь этот комбайн). Есле сам помнит всё это и к тому-же ещё умеет реализовывать на автомате, какой-же он наверное невье...(пардон, отличный) игрок. Прям-таки биологический бот.
А вообще (по правде говоря) я лично всё это дело даже законспектировал. Уф, аж вспотел. Во как. Буду на досуге изучать, ну или хотя-бы ознакамливаться. Может когда-нибудь смогу (есле ума хватит) использовать всё это во всей красе. Владимиру ещё раз спасибо за большой проделанный и нужный труд.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием