Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 18:34   #23 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Расшифровка статсов HUD в Холдем Менеджер.

Здесь нельзя давать ссылки на посторонние ресурсы. При большом желании ты сможешь найти всё самостоятельно. Да и я не имею никакого отношения к этой школе, поэтому с какого мне делать рекламу?
У них на сайте есть вся информация об учителях. Игровые ники, возможность посмотреть ПТР. Так же вкратце говорят зачем им это надо и какие лимиты играют учителя. Вобщем-то, как часто говорят в таких случаях, пока кого-то учишь, сам лучше узнаёшь предмет. И я с этим согласен. Ценники не узнавал, т.к. для меня это пока не актуально.
Опять же, ты регаешься в каком-либо руме по реферральной ссылке и твой аффилейт получит свой кусочек от твоего рейка.
Если бы я соответствовал критериям подбора учеников, то обязательно попробовал бы обучение. В любом случае узнаешь что-то новое. Кстати, там есть возможность купить анализ игровой истории от одного из учителей. Допустим, отправляешь пакет игровой истории за 100к хэндов и тебе за определённую плату могут указать какие-то явные лики в игре.
Обучение дело тонкое, конечно. Нужно хорошо понимать кому и за что ты платишь. Но тут каждый делает выбор сам.
Для начального уровня, здесь на сайте в открытом доступе лежит достаточно информации. На этой основе уже можно зарабатывать деньги на микро.
borr вне форума   Ответить с цитированием