Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 19:07   #20 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Народ подскажите

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Да окно вылетает.А если в окна ввиду ПТЗ заработает,будет ли работать ХМ после этого.Спасибо!
ХМ будет работать точно, у меня работают обе проги. Пароль там у тебя уже стоит по умолчанию от ПТ3 при его запуске, и чтоб его (ПТ3) привязать к постригу, нужен пароль тот который был записан при установке ХоМяка. Обычно при установке ХМ не мудрят (если ты свой не придумывал) и ставят который по умолчанию с ХМ идет. А он один из тех о которых я писал выше пробуй.
ПС я сам в этом не очень шарю, но была такая-же проблема методом научного тыка получилось при смене пароля. (ну ты старый запиши на всякий случай)
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием