Тема: AK
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:19   #7 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AK

ИМХО неверный префлоп рейз - что это за рейз в 12ББ ?Даже с учетом 2ух лимперов - я бы ограничился сверху максимум 7 ББ в данном случае.
Ререйз противника до 460, когда у него за спиной остается 700 указывает что он готов играть на весь стек (если он после этого фолдит на наш олин - это очень слабый игрок, обыграем его позже ) Это очень тревожный знак.
Далее его диапазон 3-бета. Статистики по игроку нет, так что считаем что он играет "по карте"
что у него может быть такое, что он готов играть на стек ?
Учитывая данный розыгрыш, я бы положил ему AK и TT+, возможно AQs
Для слабых игроков, думаю что он бы коллировал AJ/AQ, и пары меньше 99 (с какими то ридсами на тебя, он мог 3-бетить более широко, но в основном с парами)
у нас разномастные АК, значит против его диапазона:
в случае AQ - мы фаворит 70/30
В случае с TT-QQ - мы дог 45/55
В случае с KK - дог 30/70
В случае с АА - далеко позади.
Т.е. против его диапазона, я бы считал что мы позади (типа 40/60), т.е. по математике колл пограничный.

Далее исходя из турнирной стратегии, для слабых игроков выгоднее коллировать такие ситуации (удача благоволит всем ), если считать себя сильнее - нужно сбрасывать.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием