Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 16:01   #4 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Топ сет на 200 бб

Цитата:
Сообщение от 19isabella91 Посмотреть сообщение
А это из разряда я не знаю стоит ли играть с топ сетом на такой доске на 200 бб? Я стараюсь сейчас играть на нл2 так же как буду играть и на нл100 в будущем.
Это твое глубочайшее заблуждение. Покер - это не игра "ситуаций с картами", это игра сугубо против конкретных оппонентов. И эти оппоненты радикально различны на нл2 и нл100, поэтому играть нужно совершенно по-разному.

Цитата:
Так вот вопрос есть ли на нл100 выставление на 200 бб на флопе? ведь оп тут выставится лишь с мега натсом? Никогда он не станет выставляться здесь с ФД+оверкарты и руками хуже.
С топ сетом здесь надо выставляться и на 200 бб (хотя у тебя меньше), и на нл100. Есть масса рук - простые дро, комбо-дро, совпадение плюс дро, две пары, младшие сеты, оверпары, думающие, что ты прешь с дро, в общем, поистине море рук (в т.ч. разных для разных соперников), с которыми они будут здесь тебя рейзить на флопе, и надо крутить дальше.
Ну для данного лимита, где, уверяю тебя, практически никто вообще не понимает разницу между 100 бб и 200 бб - приписывать оппоненту много умных мыслей просто несерьезно. Он бы, если б был таким умным (в смысле практики игры), играл куда на более высоком лимите.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием