Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 16:13   #14 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Раздача из моего дневника. NL2zoom фолд оверпары +бекдор + гатшот

Цитата:
Сообщение от 19isabella91 Посмотреть сообщение
на такой доске в трибет поте оп будет выставляться с АДо??? а можно узнать мысли нита который будет выставляться в трибет поте с АДо на 100 бб? на такой доске? Что он бьет при выставлении?
Я бы тут "засплитил" противника.
1) Если он думающий, то с QQ - 4бет, скорее всего АА так же пушилось бы.
Так же, если он думающий и хочет привязаться к банку, то на флопе ему нужно ставить больше, если ты играешь колл, то банк будет 0.94, а у него за спиной 1.6. Поэтому при желании привязаться к банку он должен был ставить 30+ на флопе, чтобы заолинить на терне.

2) Если он не очень понимающий, то я бы положил его очень широко, он может ставить как с ТПТК, так и с дровами, так и со средними парами + дро/гатшоты.

И, кстати, учитывая что это НЛ2 - я бы склонялся к второму варианту.

В любом случае у нас в худшем случае 6 аутов (против QQ/AA) + катящийся флеш.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием